Китайский бизнесмен оплатил 5 тысяч порций острой лапши для жителей города Чунцин после того, как ему вернули забытое в уличном кафе кольцо с бриллиантом, с помощью которого он впоследствии сделал успешное предложение руки и сердца своей подруге, живущей в этом городе.

Житель города Гуанчжоу по фамилии Ван приехал в Чунцин 13 августа специально с целью просить руки и сердца у своей девушки, сообщает South China Morning Post.

Зайдя пообедать в одно из местных кафе, он забыл там сумку, в которой лежало кольцо с бриллиантом в 3 карата стоимостью 300 тысяч юаней (около 45 тысяч долларов). Один из местных жителей обнаружил забытую сумку и передал ее менеджеру ресторана. Тот, в свою очередь, отдал находку Вану, который вернулся в кафе через некоторое время.

Девушка приняла предложение руки и сердца от бизнесмена.

На радостях он решил отблагодарить жителей Чунцина покупкой для них пяти тысяч порций острой лапши, на приготовлении которой и специализируется это заведение общественного питания.

Жители города воспользовались предложением и разобрали предложенные им бесплатные порции лапши в считанные часы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.