Весной этого года Анна Седокова стала матерью в третий раз - певица родила сына Гектора. Имя отца ребенка Анна долгое время скрывала, однако после оно все же было рассекречено - им оказался бизнесмен Артем Комаров. Первую и единственную совместную фотографию пары выложил в Instagram продюсер Андрей Ковалев. Сама же Анна в своих социальных сетях его не показывала, а статус своей личной жизни обозначала очерками-намеками, в которых говорила о своем душевном состоянии. В одной из последних подобных заметок Анна намекнула, что у них с Артемом не все так гладко, а после подтвердила разрыв с ним в интервью одному из российских изданий.

Меня не надо жалеть, я открываю свое сердце не за этим. Я сильная, я справляюсь. Как и сотни тысяч мам, вырастивших своих детей без пап. Я восхищаюсь каждой из нас. Все будет хорошо,

- написала Анна в Instagram.

Анна Седокова и Артем КомаровАнна Седокова и Артем Комаров

Анна Седокова с детьмиАнна Седокова с детьми

В своей авторской колонке для HELLO.RU Анна рассказывала о своем видении идеальной семьи.

Я всегда мечтала о большой семье. Маленькая девочка, практически не помнящая своего папу. Мои родители в разводе, вся моя семья - мама, которой приходилось с 7 утра до 9 вечера крутиться на трех работах, чтобы прокормить двоих детей, и брат, с которым я почти 5 лет прожила в разных странах. Я помню, как говорила себе все детство: вот вырасту и у меня будет огромная семья, много детей, свой дом и большая собака. И вот я выросла. У меня много детей, два дома на разных континентах и очень маленькая собака. Мечты сбываются - это я вам точно говорю. И несмотря на мою моральную подготовленность в этом вопросе, вчера я гуляла со всеми своими детьми и думала: "Неужели все мои? Раз, два, три... Все мои)".

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.