Порой бывает так, что в доме все лежит на своих местах, все сияет чистотой, но назвать это жилье уютным просто не поворачивается язык. Так происходит из-за неправильно подобранного интерьера. Мебель и декор действительно способны создать домашнюю атмосферу, которая будет либо комфортной и манящей, либо неудачной и отталкивающей.

Сегодня мы предлагаем вам пройти тест, который позволит оценить уровень уюта в вашем доме. Если готовы, то просто выберите предмет интерьера, который вы бы купили в свою квартиру.

Если вы выбрали №1, то у вас достаточно уютно, ведь эта покупка уже демонстрирует вашу заботу о комфорте. Вам нужен торшер, чтобы устраивать теплые вечера за чтением книг и чашечкой чая. Вы предпочитаете комнатную атмосферу, которая всегда будет ассоциироваться с уютом.

Если вы выбрали №2, то вы очень стараетесь обустроить свой дом так, чтобы он казался уютным абсолютно всем. Картины всегда будут считаться приятным дополнением к общему интерьеру и ремонту, ведь они мастерски расставляют нужные вам акценты. У вас дома хорошо.

Если вы выбрали №3, то вы предпочитаете обставлять квартиру исключительно мебелью, а не предметами декора. Минимализмом у вас в доме и не пахнет, поэтому не всем он покажется уютным. И все же, вас больше заботит ваш комфорт, а его вы успешно добиваетесь!

Если вы выбрали №4, то вы стремитесь создать в доме аристократичную атмосферу. Ваша спальня выглядит очень богато и величественно. Это красиво, необычно и уютно для вас, но не все с этим согласятся.

Если вы выбрали №5, то у вас дома действительно очень уютно! Вам удается создавать атмосферу теплоты и расслабленности. У вас несколько уголков, где хочется сидеть и общаться с близкими людьми, совершенно не тревожась по поводу любых проблем и забот. Браво!

Если вы выбрали №6, то вы хорошо умеете создавать уют, потому что всегда предусматриваете все свои потребности (и потребности своих гостей). Более того, у вас бы отлично получилось работать дизайнером, ведь вы точно знаете, что и где должно стоять, чтобы в доме было комфортно.

Позаботьтесь о своем уюте и комфорте, ведь дом — это то место, где вы должны отдыхать и расслабляться. Это ваша крепость!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.