Мужчина которого звать Игорь ехал к себе в квартиру, в этот день он решил пройтись наверх по лестнице пешком, идти нужно было до 4-го этажа, как вдруг возле своих ног на бетоне увидел попискивающий серенький комочек.

Мужчина был в недоумении, что же за зверюшка такая интересная и хвостика нет и как он вообще сюда попал?

Игорь схватил листок, посадил туда малыша и забрал в квартиру. Там он его отмыл, но все же переживал что жена не смотет принять кроху.

 

Игорь просто помыл его под водой, без мочалок и щеток, поскольку малыш был очень мал и хрупок. Он бережно мыл его, чтобы вода не попала в нос и ушки, затем вытер и высушил крохотное — слепое существо. После мытья Игорь завернул его в носочек и взял с собой в спальню.

 

Вопрос стоял так — «чем бы его накормить?». Он сразу подумал что молоком было бы идеально, так как раньше у него были щенята, поэтому Игорь с пипеточки, капля за каплей накормил малыша, тот сразу ожил и после десятка капель молока сладко заснул, при этом издавая приятные посапывающие звуки.

Спустя пару часиков, Игорь накормил его вновь. Прошло 8 дней и крошка наглядно подрос, появилась шёрстка и стал намного симпатичней!

Игорь дал ему кличку »Хэппи», потому что он на самом делае оказался удачливым — в том что он выжил — это точно удача, и с выбором двери в подъезде и с тем что жена Игоря оказалась добродушной и сострадательной милой дамой, хотя немного и огрызалась в первое время. Но к нашему удивлению всё семейство называло его просто «Крысей»

Прошло 11 месяцев, Игорь стал весьма популярный в своих кругах друзей. Теперь, когда он выходит на улицу погулять, с красивым соболиным воротником на своей шее, оказывается очень много желающих чтобы погладить его или даже пожамкать, ну просто нет отбоя!

 

Все верно! Крыська это соболь! И как он мог взяться на этаже Игоря в тот день, он же был новорожденным в тот момент — никто не может дать точный ответ! Игорь принимал много попыток выяснить это, спрашивал у соседей, незнакомцев и даже бездомных, а также прошерстил глобальную сеть. Появление зверька так и осталось загадкой!

Но это вовсе не помеха для их любви, как Игорь, так и Крыся любят друг друга очень сильно, как утверждает Игорь — Крыся иногда предпринимает воспитательные меры — покусыванием уха Игорю. У Крыси не хватает небольшой части задней конечности — это для Игоря еще одна загадка, которую он не может узнать! Именно из-за этого дефекта, соболек быстро теряет выносливость бегая за воробьями и кошками, как устанет — сразу на ручки к Игорю, чтобы передохнуть!

Но все недостатки соболька, по сравнению с их необъятной дружбой и любовью — кажутся такими мелочами. Для Игоря самое главное это находиться с ним рядом, он очень привязался к нему! Игорь часто благодарит бога, который не отвел его мимо этого серого комочка в том темном подъезде.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.