Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются сохранить семью — по крайней мере, так утверждают источники издания US Magazine. По словам инсайдеров, Джоли планирует дать Питту второй шанс, так как он изменился в лучшую сторону. На данный момент Питт и Джоли находятся на пути к "полному восстановлению отношений": супруги осознали, что их связывает слишком многое, ведь они были вместе 12 лет.

Несколько месяцев их бракоразводный процесс стоит на месте. И никто уже всерьез не думает, что они собираются развестись. Она до сих пор его любит, - сказал инсайдер изданию US Magazine.

Источник издания уверен, что в скором времени Питт и Джоли заявят об отказе от развода и попытаются самостоятельно наладить отношения.

Напомним, что после откровенного интервью Брэда Питта изданию GQ, в котором он взял всю отвественность за разлад в семье на себя, инсайдеры издания Hollywood Life, рассказали о реакции Джоли на слова Питта: "его признание напомнило Анджелине того Брэда, в которого она когда-то влюбилась".

Я отказался от идеи единоличной опеки и рад, что моя бывшая супруга меня в этом поддержала. Это невероятно плохо действует на детей - их семья в один момент разрушилась. Мы должны действовать в этом вопросе с большой осторожностью и деликатностью. Дети очень чуткие, они впитывают все происходящее. Им нужна поддержка, им нужен тот, кто объяснит им различные вещи, им необходимо быть услышанными. Но, к сожалению, когда я находился в рабочем режиме, я не слышал их. Мне бы хотелось стать более хорошим отцом, - сказал в том интервью Питт.

Еще один интересный факт в пользу примерения пары: пару месяцев назад Анджелина Джоли переехала в роскошный особняк в районе Лос Фелиз - тот же район, где находится дом Брэда Питта. При этом особняки экс-супругов находятся буквально в 5 минутах езды друг от друга. До переезда Анджелина жила в Малибу, и для встречи с отцом детям приходилось тратить на дорогу немало времени.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.