Звёзды… Они красивые и манящие…. Когда смотришь на звёздное небо, то хочется верить в что-то доброе, хорошее, сказочное…
Хотите погрузиться в сказку? У вас сейчас будет такая великолепнейшая возможность. Посмотрите на звёздное небо, загадайте желание и выберите одну из звёздочек.

Каждая из них волшебная и имеет своё значение. Если вы хотите узнать,что знаменует вам звезда и исполниться ли задуманное, то не мешкайте, скорее выбирайте!

Итак!

Звезда 1

Ваше главное оружие — вера. Если вам уж чего-то захотелось, то вы не отступите. Именно поэтому ваше желание вскоре осуществиться, но в весьма неожиданной форме.

Звезда 2

Вы же прекрасно знаете, чтобы что-то получить необходимо немного приложить усилий и со своей стороны. Не оставляйте усилий и получите желаемое. Оно совсем рядом. Осталось лишь немножечко подождать и подарок судьбы превзойдёт все ваши ожидания.

Звезда 3

Семь раз отмерьте, один раз отрежьте! Подумайте, так ли вам нужно это на данный момент. Ведь судьба пока не готова вам это дать. Но если вы уверены в своём выборе, то вам придётся хорошенько попотеть, чтобы ваше желание осуществилось.

Звезда 4

Помните, что друг всегда готов придти на помощь? Уделите особое внимание старой дружбе. Именно кто-то из старых друзей или знакомых поможет вам воплотить вашу мечту в реальность.

Звезда 5

С этого момента ваша доброта приведет вас к успеху. Ваше желание непременно исполнится уже в самое ближайшее время.

Звезда 6

Под лежачий камень вода не течёт! Пришло время действовать! Ведь как говорится: «Если хотите выиграть в лотерею, то для начала купите лотерейный билет». Не бойтесь! У вас всё получится!

Звезда 7

Чтобы ваше желание осуществилось, вам необходимо приложить усилия. Судьба хочет вас проверить, достойны ли вы её подарков. Но если вы сможете немного потерпеть, то непременно осуществите желаемое.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.