Для каждого знака зодиака характерны свои особенности и черты, и сегодня мы попытаемся разобраться, какие являются худшими из них.

Итак, какой же главный недостаток разных знаков зодиака?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Он очень импульсивный и активный и пытается быть в нескольких местах одновременно. Возможно, именно эта черта вас в нём и привлекла. Хотя с представителями этого знака никогда не соскучишься, его непредсказуемость порой будет вас утомлять. Вы никогда не знаете, чего от него ожидать, и иногда вам будет не доставать какой-то стабильности и уверенности от своего избранника.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Зачастую эти мужчины крайне упрямы. Их практически невозможно переубедить — если Телец вбил что-то себе в голову, от своей точки зрения вряд ли откажется. Он не приемлет чужое мнение и доводы, поэтому дискуссии с ним могут оказаться настоящей каторгой.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В мужчине, родившимся под этим знаком, вам определённо будет не хватать какой-то глубины. Он слишком поверхностен и прямолинеен. Разумеется, глупым или полным идиотом его не назовёшь, но ход его мыслей и суждение вряд ли вас заинтересует. Он слишком мелочный и меркантильный, и это то, что вы бы захотели изменить в нём в первую очередь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Отношения с мужчиной-Раком напоминают заботу о младенце. Он слишком избалованный и капризный и считает, что всё ваше внимание и время вы должны уделять только ему. Но худшее во всём этом — то, что вы прекрасно понимаете, что без вашей помощи и поддержки он просто загнётся. Он крайне несамостоятельный и не знает, как о себе позаботиться.

Лев (23 июля — 22 августа)

Его высокомерие и гордость — то, что едва ли не сводит вас с ума. Возможно, в своё время вы полюбили его именно за его самоуверенность, однако эта черта может не раз оказаться камнем преткновения в ваших отношениях.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Мужчины, родившиеся под знаком Дева, — абсолютные перфекционисты. У них есть склонность постоянно всё контролировать, что порой ощутимо начинает действовать на нервы. Они плохо приспосабливаются к каким-либо изменениям в своей жизни, поэтому, когда что-то идёт не по их плану, это способно вывести их из себя.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Как правило, Весы — очень приятные и любезные мужчины. Их уверенность в себе сразу бросается в глаза, что и привлекает в них других людей. Однако те, кто родился под этим знаком, — ещё и самые большие лицемеры из всех, кого вы знали. Он хороший оратор, но не думайте, что он всегда будет говорить вам правду.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Для Скорпиона очень важно во всём быть первым. Он — настоящий маньяк, который не остановится ни перед чем, пока не добьётся своих целей. В своём стремлении воплотить в жизнь желаемое он может быть совершенно безжалостным, из-за чего общение с ним рискует оказаться тем ещё испытанием. Иногда вам будет не доставать от него немного нежности и чуткости.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Мужчина, родившийся под знаком Стрелец, — настоящая королева драмы, которая постоянно жаждет внимания. Да, на первый взгляд он может показаться глубоким, харизматичным и очень интересным человеком, но это лишь внешняя оболочка. Всё, что ему нужно, — это всегда находиться в центре внимания.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Они просто одержимы общественным мнением и тем, что подумают о них другие люди. Для мужчин, родившихся под этим знаком, очень важен социальный статус. Он не будет придавать слишком много значения тому, что происходит в ваших отношениях. Его больше волнует, как они выглядят в глазах окружающих. Будьте к этому готовы.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Мужчина-Водолей всегда стремится быть особенным, уникальным, единственным в своём роде. Для него свойственно вести себя нехарактерно, выходя за рамки своей личности. Ему важно выглядеть в глазах окружающих интересным и эксцентричным человеком, даже если на самом деле он таковым не является.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В большинстве случаев чувственность, глубина и сентиментальность мужчины под знаком Рыбы окупает все его недостатки. Однако порой эти черты способны очень раздражать. Ему свойственно придавать простым вещам слишком большое значение, когда для этого нет никаких оснований, и это способно серьёзно действовать на нервы.

Что ж, все мы не идеальны, а мириться с недостатками своего избранника или нет — решать только вам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.