В результате проведенного недавно среди 900 жителей Еревана маленького опроса выяснилось, что 72% опрошенных не собирается переезжать за границу, об этом в ходе приглашенной сегодня пресс-конференции сказала эксперт общественной организации «Голос народа» Цовинар Костанян. 

Согласно результатам опроса, 19% опрошенных затруднились ответить на вопрос, а 9% четко отметили, что готовы покинуть Армению.

Отвечая на следующий вопрос по части того, ожидают ли они в ближайшем будущем в Армении реформы в социально-экономической сфере, 79% респондентов дали положительный ответ, 15% затруднились ответить на вопрос, а 6% опрошенных отметили, что не ожидают каких-либо изменений. 

«Большая часть опрошенных связывают надежду с правительством Карена Карапетяна и членством Армении в ЕАЭС», - сказал он.

Присутствующий на пресс-конференции эксперт общественной организации «Голос народа» Арман Гукасян сказал, в свою очередь, что правительство РА использует весь потенциал ЕАЭС и благодаря деятельности исполнительной власти многие эксперты ожидают экономический рост на 2,5-3%.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.