В индийском штате Джаму и Кашмир в своем номере был найден убитый британский турист. На трупе мужчины были следы изнасилования. По подозрению в убийстве британца был арестован другой турист, который жил в соседнем номере и пытался покинуть территорию штата. Ирония состоит в том, что подозреваемый в изнасиловании и убийстве британца... голландец:))))

В данном контексте это может быть воспринято как чернейший юмор, но вспомнился анекдот...

Профессор истории читает лекцию о римской армии:
- Римскии легионы были совершенной боевой машиной эффективность которых определялось не только железной дисциплиной, но и отношением легионеров друг к другу. В римской армии поощрялись гомосексуальные связи между легионерами во время походов, потому что солдаты во время бить сражались более неистово - зная что от этого зависит жизнь не только своего товарища, но и любовника, или в отмездку за смерть любимого...
Голос из аудитории:
- Так что же получается, легионеры были педерастами?
Профессор:
- Нет уважаемый, легионеры, как вы соизволили выразится, не были просто педерастами, это были настоящие боевые педерасты:))))))

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.