Вряд ли вы когда-нибудь задумывались о том, сколько всего о вас может рассказать ваш же кулак. Теперь у вас есть отличный шанс разобраться в этом гораздо лучше. Не секрет, что жесты, мимика и прочие повадки могут охарактеризовать человека, так почему не сделать это, анализируя кулак? Оказывается, он тоже бывает разным.

Итак, это довольно простой тест. Сожмите руку в кулак и задержите его в этом положении. Далее выберите по картинке свой вариант и узнайте о себе кое-что интересное.

Если вы выбрали №1, то вы энергичный человек, который постоянно находится в движении и в поисках чего-то нового. Вы никогда не сидите без дела, ведь в это время можно прочитать новую книгу, посмотреть новый фильм или отправиться куда-то, чтобы узнать что-нибудь новенькое. Путешествия — ваше идеальное времяпровождение. Вам приятно узнавать новые культуры, их традиции и особенности. Вы добрый человек, поэтому всегда приходите на помощь нуждающимся. Люди ценят ваш характер, поэтому всегда относятся к вам с благодарностью и уважением.

Если вы выбрали №2, то вы остроумный человек, но далеко не всем дано это узнать, потому что вы тяжело сходитесь с людьми. Многие считают вас замкнутым человеком, но близкие знают, что это совсем не так. Вы отлично разбираетесь в жизни, поэтому с любой проблемой можете справиться самостоятельно. Вы умеете просчитывать все наперед, поэтому редко попадаете впросак. Порой вы требуете от себя слишком многого, поэтому рядом всегда должен быть человек, который вовремя успокоит вас и даст дельный совет, который поможет расслабиться.

Если вы выбрали №3, то вы искренний и надежный человек, который всегда поможет близким, но при этом и сам порой нуждается в помощи. Все дело в том, что вы не владеете собой, когда случаются провалы. Каждая неудача становится для вас настоящим ударом. Вы так боитесь поражений, что порой это мешает вам действовать и добиваться своих целей. Помните, что вы действительно способны на любые свершения. Никогда не стоит бояться рискнуть, ведь чаще всего именно риск лучше всего себя оправдывает!

Если вы выбрали №4, то в душе вы очень замкнутый человек, а снаружи — скромный. Вам тяжело открываться людям, потому что вы боитесь, что они потревожат вашу внутреннюю гармонию. Вы очень умный человек, который действительно старается черпать из всего новые знания. Из вас бы получился хороший профессор! Вы очень креативный и талантливый человек, чьи идеи порой достигают невероятных вершин. Не сдерживайте свои творческие порывы. Тогда у вас все обязательно получится!

Как видите, кулак способен не только навредить, но и принести пользу! Надеемся, этот тест вам понравился. Если да, то поделитесь им с друзьями

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.