Психологи нередко проводят со своими пациентами различные тесты, которые могут показаться странными и неэффективными. Поверьте, это далеко не так! С помощью несложных тестов, которые основываются на вашем выборе, можно составить наиболее правдивый психологический портрет человека.

Сегодня мы предлагаем вам посмотреть на картинку и выбрать ту геометрическую фигуру, которая нравится вам больше всего. Не вкладывайте в свой выбор слишком много смысла, руководствуйтесь интуицией и своей прямой “симпатией” к той или иной фигуре.

Если вы выбрали квадрат, то вы очень трудолюбивая особа, которая любое задание выполняет крайне скрупулезно.

Вы терпеливый, надежный и верный человек, поэтому окружающие вас очень ценят и уважают. Порой вы испытываете дискомфорт, когда оказываетесь в ситуациях, которые не подвластны вашему контролю. Расслабьтесь, иногда хаос приносит куда больше пользы!

Если вы выбрали треугольник, то вы прирожденный лидер. Вы выбираете цель, а потом четко следуете к ней, справляясь с любыми трудностями.

Более того, вы вдохновляете и других людей делать то же самое со своими целями! Вы отлично можете справиться с руководящей должностью, но помните, что не стоит взваливать на свои плечи слишком много!

Если вы выбрали круг, то вы настоящая родственная душа. Вас так сильно тянет к людям, что вы просто не можете находиться в одиночестве.

Вы охотно выслушаете, дадите совет, подставите плечо… Люди чувствуют себя в безопасности рядом с вами. Вы прекрасны, не стоит меняться!

Если вы выбрали крестик, то вы уж точно творческая личность! Еще ни с одной проблемой вы не справлялись обычным и скучным способом.

Вы всегда стараетесь придумать что-то креативное и интересное. В вашей голове полно идей. Не забывайте ими пользоваться!

Как видите, ваш выбор действительно помог нам составить психологический портрет. Помните, что если вам что-нибудь не нравится в собственном характере, то никогда не поздно это изменить! Если вам понравился наш тест, поделитесь им с друзьями. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.