Многие человеческие привычки возникают неспроста. Порой они, как и наши жесты, продиктованы характером. Например, замкнутый человек всегда будет стараться скрестить руки, якобы прикрывая себя от окружающих.

Сегодня мы предлагаем вам узнать, что значит то, как вы держите чашку! Да, оказывается, не все так просто. Если вам интересно узнать, как на это влияет ваш характер, тогда скорее выбирайте ваш вариант на картинке.

Если вы выбрали №1, то вы — самоуверенный и даже слегка самовлюбленный человек. Вы всегда хотите от жизни лучшего. Разве можно за это вас винить? У вас прекрасный вкус и отличные лидерские качества. Если вы захотите, то с легкостью сможете занимать руководящую должность.

Если вы выбрали №2, то вы — очень ранимый, нежный и впечатлительный человек. В любом возрасте вы чувствуете себя маленьким ребенком, который нуждается в заботе и опеке. Вам нравится перекладывать ответственность за вас на других, поэтому для вас очень важны отношения со второй половинкой. Вы обеспечите его любовью, а от него хотите безграничного внимания.

Если вы выбрали №3, то вы — спокойный и рассудительный человек. Вас очень сложно вывести из себя, поэтому некоторые называют вас “стальной леди”. И они заблуждаются! Вы просто не любите растрачивать эмоции и нервы понапрасну. У вас холодный ум, поэтому вы всегда будете в выигрыше.

Если вы выбрали №4, то вы живете в расслабленном состоянии. Вы не привыкли переживать понапрасну, поэтому многие люди считают вас безразличным человеком, но это далеко не так. Для вас важен комфорт и веселье. Вы никогда не откажетесь от приключений и авантюр, ведь это очень интересно!

Теперь вы знаете, что даже ваша привычка держать чашку способна кое-что рассказать о вашем характере! Если вам понравился этот тест, то поделитесь им со своими друзьями.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.