Дима Билан и Сергей Лазарев поделились первыми кадрами со съемок клипа на песню "Прости меня"

Сергей Лазарев и Дима Билан

На премии МУЗ-ТВ Дима Билан и Сергей Лазарев сделали подарок своим многочисленным поклонникам: артисты презентовали свою первую совместную композицию под названием "Прости меня". После фестиваля "Жара" Дима и Сергей отправились в Португалию, где уже начался съемочный процесс клипа. Об этом рассказывают сами звезды, публикуя снимки и видео на своих страницах в Instagram.

Сюжет видеоролика хранится до сих пор в тайне, а вот образы Билана и Лазарева можно увидеть уже сейчас:

Трудовик и пастор. С Димой Биланом смотрим в одну сторону,

— с юмором охарактеризовал один из кадров Сергей Лазарев.

Дима Билан и Сергей Лазарев

Дима Билан и Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Судя по кадрам, в клипе будет много красивых видов Португалии:

Рассупонило и расталдыкнуло...!!! Иначе никак, вокруг сплошной оргазм для глаз (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.),

— говорит Билан о красоте местности.

Дима Билан

Дима Билан

"Эксклюзивом" с места событий поделился и Сергей Лазарев, опубликовав видео. Певец записал обращение к своим подписчикам, рассказывая в шуточной форме о том, каким бы мог быть сюжет клипа на песню "Прости меня".

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Работа над клипом только началась, поэтому ждем новых подробностей в Instagram-аккаунтах Димы и Сергея. Пользователи социальных сетей уже предположили, что видеоролик соберет не один миллион просмотров.

Дима Билан и Сергей Лазарев
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.