В управлении по особо важным делам Следственного комитета Армении возбуждено уголовное дело по факту убийства двух и более лиц в селе Шамирам Арагацотнской области Армении.  

Как сообщает пресс-служба СК, по предварительным данным, предполагаемый преступник, побуждаемый личной неприязнью, вошел в здание,  произвел выстрелы по направлению находящихся там людей и сбежал. В результате огнестрельных ранений три человека скончались на месте, один – в медцентре, шесть человек с повреждениями различной степени тяжести были госпитализированы в разные медучреждения. 

Создана следственная группа. Осуществляется осмотр места происшествия. 

Предпринимаются необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия по изучению всех обстоятельств дела, а также обнаружению предполагаемого преступника и представления в соответствующий орган. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.