КРОШКА КРУ

Климат может меняться, президенты могут оставаться, и лишь она неизменно возвращается в наш журнал. Когда-то польско-американская красавица Джоанна Крупа покорила наши глаза, сердца и страницы. Этот фокус она повторяет вновь и вновь.

ВЕЧЕР БЕЗ УРГАНТА АЛЛА МИХЕЕВА

Алла Михеева – бессменная ведущая рубрики «Острый репортаж» в шоу «Вечерний Ургант», в котором она берет интервью у самых разных людей. Мы же решили взять интервью у самой Аллы и узнать, что из этого выйдет.

ОДИНОЧНОЕ ПЛАВАНИЕ ЛЕНА КАТИНА

Двенадцать лет назад угловатым подростком Лена Катина впервые переступила порог твоих сексуальных фантазий. Тогда рыжая Лена держалась за ручку с черненькой Юлей, а дуэт «Тату» гремел на весь мир. И вот перед тобой Лена сегодняшняя, уже взрослая, уже без Юли, но все такая же юная, рыжая, красивая и полная творческих планов.

ЮЛЯ С УРАЛМАША ЮЛЯ МИХАЛКОВА

Красивые девушки, которые умеют не только шутить, но и смеяться над собой, – большая редкость. Даже в Comedy Woman таких красавиц раз-два и обчелся! Какова же была наша радость, когда мы обнаружили, что в шоу «Уральские пельмени» из десяти участников один все-таки женского пола! Мы тут же предложили Юле Михалковой фотографию на память, а она решила, что одной будет мало.

СТРАСТИ ПО НАСТЕ НАСТЯ КАМЕНСКИХ

Будем откровенны: мы давно мечтали заполучить Настю Каменских на обложку, но Потап ее никуда не отпускал. Мы уже думали и усыпить Потапа, и сфотографировать двойника Насти. Возможно, мы сделали и то и другое. Главное, что под Новый год наше желание исполнилось!

И ВОСКЛИКНУЛ ОН: «ЭРИКА!» ЭРИКА

«Папарацци», «Последний раз» и «Смайлик» – вот три главные песни, за которые талантливую певицу любят поклонницы. Что касается поклонников-мужчин, то тут другие приоритеты. И Эрика продемонстрировала их по полной программе!

ЛЕДИ ГАГАРИНА ПОЛИНА ГАГАРИНА

В свободное от пения время Полина Гагарина любит побегать босиком по пашне и попрыгать топлес на сеновале. По крайней мере, именно такая фантазия нас посетила, а Полина героически согласилась воплотить ее в жизнь.

БЕЗ ПРИКРЫТИЯ МАРИНА ОРЛОВА

Несмотря на нежный возраст, героиня обложки Марина Орлова успела сняться снялась в 35 фильмах – «Кремлевские курсанты», «Родные люди», «Барвиха», «Маргоша»... Теперь она играет стриптизершу Барби в детективе «Под прикрытием» на «Интере». Мы же попытались сделать так, чтобы на нашей съемочной площадке осталось прикрытым как можно меньше тела актрисы.

ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО ЛЕСЯ МАХНО

Наконец-то мы отыскали причину смотреть Олимпиаду! Причину зовут Леся Махно – чемпионка мира по волейболу (в составе сборной России). Блондинка, красавица, 182 сантиметра гармоничной женственности. Подвинься, Маша Шарапова!

ОТКРОФФЕННЫЕ ВОТОГРАВИИ ПОЛИНА МАКСИМОВА

Наша редакция пропитана бунтарским духом. Нас так восхитил бунт против правил орфографии в названии сериала «Деффчонки», что мы даже решили его посмотреть. И увидели там Полину Максимову. И пропали... Поэтому интервью с ней пришлось делать Тимуру Родригезу. Он привычный.

ЖЕНЫ ФУТБОЛИСТОВ ГОЛЕВОЙ МОМЕНТ!

Футбол прекрасен не только забитыми в девятку мячами и горящими фаерами, но и женами футболистов! Мы уговорили поддержать сборную Украины на страницах MAXIM самых сексуальных жен наших игроков! Футбол прекрасен не только забитыми в девятку мячами и горящими фаерами, но и женами футболистов! Мы уговорили поддержать сборную Украины на страницах MAXIM самых сексуальных жен наших игроков!

ДАША АСТАФЬЕВА & NIKITA СПАСЕТ МИР!

Иногда очень важно почувствовать себя причастным к чему-то великому. Нам не довелось класть кирпичи в Великую Китайскую стену, мы не спасали тонущих пассажиров «Титаника», но мы приложили руку к новому составу группы NikitA. Кастинг на третью участницу, объявленный в февральском MAXIM, завершен, и победительница Юля Бричковская вместе с Дашей и Наной – перед твоими увеличенными глазами!

ДЕВУШКА БЛОНДА

Приходит как-то раз блондинка... Девушка Блонда в представлениях не нуждается: она успешно ведет на канале М1 шоу «Blond 2012» и «America’s Next Top-Model», спелась с DJ Lutique, и время от времени играет веселое диско на вечеринках. Ну а как известно, талантливый человек талантлив во всем, поэтому мы попросили Девушку Блонду талантливо раздеться...

УЧЕБНЫЙ ГОТ

«Внешность у меня героическая, а нутро комедийное», – сказала Настасья в интервью нашему корреспонденту. Впрочем, фотографии знаменитой актрисы из сериала «Универ. Новая общага» расскажут тебе даже больше.

РЕДКАЯ ПТИЦА

Очаровательная Марыся Горобец прославилась в далеком 2004 году на всемирном конкурсе красоты. Устав восьмой год подряд сбрасывать наш звонок, популярная телеведущая согласилась на первую откровенную съемку в своей жизни!

КАВЭЭНЩИЦЫ! Мы раздеваем КВН!

Чтоб не осталось в стороне... в стране то есть, никого для тебя нераздетого. Да, мы знаем: рифма паршивая. Зато какие девушки!

ЗАЧЕТ!

Сериалы канала «ТНТ» – надежный поставщик секс-символов. Встречаем новую звезду и нашу девушку с обложки – Аню Хилькевич! В новом сезоне «Универа» она взяла на себя роль красавицы блондинки. Мы так заробели, что пригласили певца, актера, шоумена и покорителя женских сердец Тимура Родригеза взять у Ани интервью.

С ПЕРВЫМИ ЛУЧАМИ БУДИЛЬНИКА

Обычно, когда девушка поворачивается к тебе спиной, ты расстраиваешься. Но если эта девушка – актриса шоу «Даешь молодежь!» и участница группы «Инь-Ян» Юлия Паршута, расстраиваться невозможно: ведь она хороша со всех сторон! Хочешь убедиться? Устраивайся поудобнее и не мешай нам брать интервью.

ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ

Окончив экономический факультет сельскохозяйственного института в Ростове-на-Дону, Маша снялась в 22 фильмах и сериалах. Но миллионы мужчин любят ее не только за это.

РЫЖАЯ БЕСТИЯ

Было бы странно, если песни группы «Время и стекло» стояли бы у тебя на звонке, но нет ничего зазорного в том, чтобы заставку телефона украшала очаровательная солистка Надя Дорофеева.

ЛЕПОТА ЛОБОДЫ

Впервые мы удержались от соблазна представить тебе экс-участницу группы «ВИА Гра» как экс-участницу группы «ВИА Гра»! А также от использования мнимо смешных украинских слов типа «красуня»! Встречай: Светлана Лобода, певица, дизайнер одежды, молодая мама и одна из ярчайших звезд на глобусе Украины.

СКАЗКА О ЗОЛОТОЙ ФРИСКЕ

Представь, что ты Робинзон Крузо и в одну прекрасную пятницу встречаешь на своем необитаемом острове Жанну Фриске. Не знаем, как ты будешь выкручиваться, но, надеемся, эта фотосессия подскажет тебе решение.

ВОЗВРАЩЕНИЕ В СУСЕКИ

Катя Гусева в представлении не нуждается. Во-первых, она и так является одной из твоих любимых актрис. Во-вторых, ты и так представляешь в мечтах, как вы бежите вместе с этой заслуженной артисткой РФ по берегу моря и все остальное.

МЫ ДРУЗЬЯ ПЕРНАТЫХ

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева явилась нам в образе ангела на облаке. Или, чтобы избежать религиозных аллюзий, в образе обнаженной: в латексных чулках и с крылышками за спиной, на шелковых простынях со свечками по бокам. Потому что крылья – это еще более уместная повседневная одежда для красивой девушки, чем чулки.

РОБИНЗОН КРУПА

Супермодель, актриса и просто сногсшибательная польская красавица Джоанна Крупа не в первый раз украшает наши страницы. В итоге наши отношения зашли так далеко, что пришлось отправиться с девушкой на море. В общем, вот тебе сразу все удовольствия: пляж, солнце и Джоанна!

МИРОСЛАВА КАРПОВИЧ

Мирослава, она же Мира, она же Маша Васнецова из «Папиных дочек» – заслуженная нимфетка, старлетка, а то и, прости господи, гризетка отечественного экрана. Чтобы открыто глазеть на нее, тебе теперь не придется заводить детей и приучать их к телевизору! Она вся тут. Наконец-то!

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА

Ровно пять лет назад Лера впервые украсила собой обложку MAXIM, и этот номер сразу же стал бестселлером. Разумеется, за пять лет Лера достигла еще больших успехов во всем, и ты сейчас узнаешь и увидишь подробности.

НАША НЮША

Этими четырьмя буквами астрономы шоу-бизнеса называют новую, но вполне восходящую звезду отечественной эстрады с таким же именем в паспорте. Кроме того, Нюша вполне адекватная и симпатичная девушка, в чем ты прямо сейчас убедишься.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ЖЕНЩИНА-ЗАГАДКА

У нас для тебя две новости. Обе хорошие. Непобедимая и легендарная шпионка Анна Чапман существует – это раз. Два: сегодня она позирует в первой в своей жизни провокационной фотосессии эксклюзивно на страницах журнала MAXIM!

АСМУС КАК ПРЕДЧУВСТВИЕ

Не знаем, успел ли уже у тебя сложиться стереотип о звезде сериала «Интерны» Кристине Асмус. Но она уже спешит его разрушить, представ в образе хвостатой охотницы с непонятной планеты. Мы не против. Главное, что на этой планете не холодно и Кристина может бегать почти в одном копье.

ПАСТОРАЛЬНАЯ ПЕЙЗАНКА

Мы по-прежнему считаем участниц группы «ВИА Гра» эталонами поющих красавиц на всей территории СНГ. Поэтому мы и впредь обязуемся брать интервью у каждой, сколько бы их там ни было. Сегодня у нас в гостях без верхней одежды легендарная Таня Котова, от одного взгляда на которую хочется совершать подвиги и наконец начать следить за собой.

МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ, БЕЛАЯ

Героиня четырнадцати фильмов и сериалов специально отложила съемки в пятнадцатом, чтобы рассказать тебе о себе. Но, поскольку ты не пришел, она рассказала все нам.

СОКРОВИЩА ИННКИ

Ты привык видеть Инну Цимбалюк в вечном движении: то она разводит тучи руками в «Прогнозе погоды» на 1+1, то переживает за героев шоу «Танцюю для тебе», то страдает в сериале «Тiльки кохання». Мы решили привести пульс телеведущей в порядок, и пригласили ее в безлюдное место на съемочную площадку MAXIM – где не нужно ни страдать, ни плакать.

ПАПИНА ДОЧКА

Даже те, кто брезгливо подчеркивают свою нелюбовь к телевизору, иной раз не выдержат да и включат канал 1+1, чтобы насладиться эфирами Кати Кузнецовой. Заработав себе имя на проекте «Танцюю для тебе», очаровательная Катюша – дочь известного «динамовца» Олега Кузнецова – плавно перекочевала в вокальное шоу «Суперзiрка» и автоматически на страницы MAXIM.

О ВРЕДЕ ТРЯПОК

В прошлый раз мы фотографировали Аню Седокову, когда она была на третьем месяце беременности. И для этой съемки также перехватили ее в самый ответственный момент – буквально на полпути к загсу. К сожалению (хотя следовало бы написать «к счастью»), Аня вновь выходит замуж. Так что одной мечтой у тебя стало меньше. И чтобы заглушить эту боль, мы попросили Аню сфотографироваться для тебя в самых мечтательных ракурсах. Она не возражала. Правда, почему-то вцепилась в черную тряпку и всю съемку ее не отпускала.

ФЕМИНА ЛЯ КОМЕДИЯ

Катя Варнава знакома тебе по женскому телекабаре Comedy Woman, в котором она играет саму себя – темпераментную сексуальную брюнетку. Или незнакома вообще, если ты давно выдрал с корнем телеантенну. В принципе, в обоих случаях фотографии Кати, коротающей сиесту в одном белье, а то и без оного, точно не оставят тебя равнодушным.

ПЕРЕКРЕСТНОЕ ОПЫЛЕНИЕ

«Мы поведем тебя в цветник!» – сказали мы тебе. И собрали на наших страницах цвет отечественного кино – героинь романтической комедии «Любовь в большом городе – 2» Светлану Ходченкову, Настю Задорожную и Веру Брежневу! Не забудь выключить мобильный телефон перед началом просмотра.

МЫ И АНИ

Несмотря на недавнее замужество с турецким подданным, Ани Лорак не стала кроткой домохозяйкой, а все так же блистает на лучших сценах и страницах Европы!

КОРОЛЕВА МАРГОША

Как утверждают гении современной кинематографии, в одно прекрасное утро ты можешь проснуться и обнаружить у себя грудь третьего размера. Это и случилось с героем сериала «Маргоша» на телеканале «1+1». Обманутая им девушка идет на жестокую месть: заказывает колдунье превращение обидчика в женщину. Вот в эту. Марию Берсеневу!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.