Минувшим днем, 28 июля, актеру Максиму Матвееву исполнилось 35 лет, и провел он этот день рядом с близкими людьми, о чем свидетельствует фотография, опубликованная Елизаветой Боярской в Instagram.

Birthday boy! #сднемрождения #люблю,– подписала фото Елизавета.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

На снимке она стоит рядом с мужем и держит в руках тарелку с куском торта и праздничной свечой. Фолловеры актрисы в комментариях к посту написали, что Матвеев и Боярская – их любимая кинопара.

День назад супруги провели время вместе с Петергофе, о чем рассказал в микроблоге Максим. Можно предположить, что в течение ближайшего месяца их семейный отдых продолжится, поскольку на этой неделе МДТ Театр Европы закрыл сезон, и теперь Елизавета выйдет на его сцену только в сентябре.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Кстати говоря, Елизавета и Максим в этом году проводили время вместе не только в домашней, но и в рабочей атмосфере – представляли фильм Карена Шахназарова "Анна Каренина. История Вронского", в котором снялись вместе, сыграв главные роли.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Кадр из фильма "Анна Каренина. История Вронского"

Максим Матвеев и Елизавета Боярская


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.