Трехлетняя девочка умерла после использования ее в качестве «куклы вуду» суеверным боссом ее матери. Как сообщает India Today, ребенок также подвергался сексуальному насилию.

Тело 3-летней индианки использовали как куклу вуду. Фото №1

Фото: indiatoday.intoday.in / dailymail.co.uk / Manogya Loiwal

Ее доставили в больницу в Калькутте, Западная Бенгалия, Индия, 15 июля в критическом состоянии. Ребенка привезла мать, которая думала, что у ребенка лихорадка.

Врачи обнаружили, что девочка перенесла многочисленные внутренние травмы, некоторые из них касались ее интимных частей тела. Также в теле девочки находится 7 иголок, которые врачи не могут извлечь, так как это может нанести дополнительный ущерб ее телу.

Ребенок находился в критическом состоянии под постоянным наблюдением. Ее состояние обусловлено было не лихорадкой, а перенесенными пытками. Ребенок скончался 21 июля от сепсиса и пневмонии.

Полиция начала расследование в отношении босса матери мертвого ребенка, 50-летнего Санатана Тхакура.

Как стало известно полиции, Санатана практикует вуду и черную магию. Он нанял на работу мать ребенка в качестве прислуги и использовал девочку как куклу вуду.

Тело 3-летней индианки использовали как куклу вуду. Фото №3

Фото: indiatoday.intoday.in / Manogya Loiwal

Эта новость вызвала очень широкий резонанс в Индии, так как затронула тему незащищенности детей в стране.

Санатана Тхакура находится в бегах и все еще на свободе, но под постоянным давлением со стороны общественности полиция не сомневается в его ближайшей поимке.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.