По сообщению Павла Глобы, август окажется самым сложным месяцем этого лета. 7-го числа произойдет лунное затмение, а 21-го – солнечное. В эти периоды нужно очень внимательно относиться к здоровью, карьере, сделкам и финансам.

Овен

С начала августа Овнам желательно заняться завершением начатых ранее дел. Не рекомендуется принимать важные решения после 10 августа. Вторую половину месяца лучше провести в отпуске, отдохнуть и заняться здоровьем. Успешный период для того, чтобы избавиться от вредных привычек.

Телец

Особенно сложен месяц для Тельцов. Учитесь сдерживать свои эмоции, возможны конфликты с близкими людьми на бытовой почве. Если вы планируете поездки в другие страны, следите за питанием. Во второй половине августа особенно возрастает риск пищевого отравления.

Близнецы

В третьем летнем месяце Меркурий начинает вращаться в обратную сторону. Он-то и замедлит течение всех деловых процессов, из-за чего Близнецам лучше запастись терпением. Это не самый благоприятный период для покупок и планирования ответственных мероприятий. Неудачи в делах могут повлиять на отношения со второй половинкой.

Рак

Этот месяц будет для Раков не самым напряженным. Вероятно решение многих финансовых вопросов, но от крупных сделок лучше пока еще воздержаться. Дни затмений Ракам рекомендуется провести по возможности пассивно. Август также не подходит для регистрации брака и обращения в разные инстанции в целом.

Лев

Август будет ярким для Львов. В работе желательно закрыть старые дела и подтянуть “хвосты”. Уделите достаточно времени рутинной работе, так как в этом месяце она будет идти как по маслу. А вот в личной жизни у Льва будут настоящие перемены. Не стесняйтесь признаваться в чувствах — вас не отвергнут!

Дева

Звезды рекомендуют Девам обратить внимание на здоровье. Особенно актуальна чистка организма и очищающая диета. Если планируете отпуск, следите за питанием. Грядущий август – не самый лучший месяц для романов. Велика вероятность испытать крупное разочарование.

Весы

Весам стоит проявлять активность в работе реже. После 10-го августа нежелательно совершать важные сделки, проводить конференции и переговоры. Лучше отложить их до осени. Финансовые дела также под большим вопросом. Август рекомендуется провести в кругу семьи, больше отдыхать и играть с детьми.

Скорпион

Скорпионов, наоборот, в августе ждет настоящий прорыв в работе. В отпуск уходить нежелательно, так как велика вероятность получить повышение, премию и прибыль от сделки. Крупные покупки совершать тоже можно, но только не в даты, близкие ко дню затмения. В эти периоды лучше спокойно отсидеться.

Стрельцы

Участь Скорпионов коснется и Стрельцов, особенно тех, кто занимается педагогической и творческой деятельностью. В первой половине месяца возможны поездки и командировки. В последние две недели августа жизнь станет более спокойной, и вы сможете передохнуть.

Козерог

Козерогам рекомендуется переждать август и не совершать активных действий. Рассматривайте этот месяц как период накопления энергии для новых свершений. В работе не ожидается каких-то особых подъемов. Финансовая ситуация останется неизменной, но с крупными покупками лучше повременить. Семейные Козероги могут ожидать улучшения отношений с партнером.

Водолей

Август будет активным. Водолеев ждет напряженная работа, а также обучение. В августе они, как никогда прежде, будут заниматься самообразованием. Одиноких Водолеев можно поздравить: в последнем летнем месяце повышается шанс обрести вторую половинку. Идеальный период для новых отношений.

Рыбы

Август для Рыб будет нейтральным. Ничего сверхъестественного не произойдет. Как в отношениях, так и в работе. Звезды рекомендуют больше времени уделять себе и здоровью. Можно заняться духовными практиками, например, йогой или медитацией.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.