Как же важно женской половине человечества - постоянно меняться,  пытаюсь вспомнить себя зимой :я ненавидела себя, свой образ , внешний вид... я делала все, чтобы принять себя в том образе , но моё сердце ,мой внутренний мир отказывались сделать это.... я не хотела делать селфи , а тем более другие фото,  не хотела заглядывать в зеркало -чтобы в лишний раз не грустить ...просто ездила на работу - а с работы домой .... мне казалось , что весь мир на меня косо смотрит , да и краски вокруг стали совсем серыми .... с 22 января были первые попытки начать новую жизнь , но заканчивались срывами и только в конце марта мне удалось встать на путь " истинный и верный ",  сегодня чуть позже расскажу вам как себя вдохновляла и с чего начинала вам интересно?)))
P.s.: не закончила , сейчас мой каждый день как праздник, хочется носить цветную одежду , чаще тусить и признаваться в любви всем окружающим и жизни , а ведь и правду говорят : хочешь изменить весь мир - начни с себя  и это правда работает
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.