В минувшую пятницу зарубежные СМИ приписали старшему сыну Дэвида и Виктории Бекхэм - Бруклину - новый роман со звездой YouTube, певицей и актрисой Мэдисон Бир. А несколько дней спустя последовало подтверждение слухов от самого Бруклина. Папарацци запечатлели его поцелуй с Мэдисон во время их шопинга в Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес.

Также на днях очевидцы Daily Mail сообщили, что видели Бруклина и Мэдисон в голливудском ресторане Catch за ужином. Примечательно, что компанию в тот вечер им составила мама Бекхэма-младшего - Виктория, так что частичное знакомство с родителями бойфренда у Мэдисон уже состоялось.

Мэдисон БИр и Бруклин БекхэмМэдисон Бир и Бруклин БекхэмБруклин Бекхэм девушкаБруклин Бекхэм личная жизнь

Сообщается, что с Мэдисон Бруклин общается несколько месяцев. Впервые они были замечены в свете в начале июля, когда вместе позировали фотографам на вечеринке 9.7 NOWs Summer Splash. Перед этим Мэдисон выступала на сцене, а Бруклин поддерживал ее из толпы зрителей. Весной пару видели на фестивале Coachella в компании друзей.

бруклин бекхэм встречается

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.