Один из имплантов труженицы эротического бизнеса лопнул и начал подтекать [фото]

46-летняя актриса фильмов для взрослых Элизабет Старр едва не стала жертвой своей огромной груди. Один из ее трехкилограммовых имплантов прохудился и начал подтекать. Элизабет делает пластические операции с 25 лет, она ложилась под нож почти 60 раз и потратила на самоусовершенствование 300 тысяч долларов. За это время она довела размер груди с весьма скромного второго до гигантского шестнадцатого. Правда, увесистые груди давно причиняли ей немало беспокойства, поскольку Элизабет ходила с имплантами старого типа, наполненными жидкостью. Все попытки усовершенствовать бюст наталкивались на отказы врачей, которые сейчас по закону не имеют права работать с имплантами подобного размера.

Звезда фильмов для взрослых забила тревогу, когда заметила что из соска на ее груди начала сочиться жидкость. Плюс ко всему у женщины развилась инфекция. Элизабет пыталась лечить ее разными средствами в домашних условиях, но это не помогло. К концу четвертой недели ее грудь была ярко красного цвета и сильно болела. Женщина была смертельно напугана – она боялась, что бюст просто убьет ее.

Одна из грудей Элизабет едва не отправила ее на тот свет. Фото: EAST NEWS

В виду экстренного случая хирургам все же пришлось вмешаться. Заменить импланты актрисе согласились бесплатно – при условии, что она станет участницей телешоу Botched о пластической хирургии. Один из врачей объяснил женщине, что импланты необходимо поменять на более современные, так как никакое лечение ей не поможет.

  • Это не устранит основной проблемы, поскольку импланты из полипропилена будут продолжать накапливать жидкость и разрушать ткани груди, – цитирует The Sun одного из хирургов.
  • В итоге медики заменили Элизабет прохудившиеся импланты на новые такого же размера. Зачем – непонятно, ведь актриса не скрывает, что она покинула порнобизнес и сейчас пребывает на пенсии. Элизабет сосредоточилась на воспитании 15-летнего сына и уверяет, что она – примерная домохозяйка.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.