Кажется, августовский номер испанской версии "библии моды" Vogue обещает быть жарким, ведь его главной звездой стала 31-летняя Ирина Шейк. Четыре дня назад модель появилась на обложке, а сегодня в Instagramжурнала была опубликована фотография модели — Шейк позирует в одной лишь шляпе.

Ирина ШейкИрина Шейк

Модель три месяца назад впервые стала мамой, а посему подписчики страницы журнала в Instagram пришли в восторг от потрясающей физической формы звезды. Фотография опубликована всего два часа назад, а количество лайков и комментариев уже зашкаливает — более четырех тысяч!

Испанский Vogue опубликовал и другие кадры с фотосессии, в которой Ирина примерила два дерзких образа. Первый — с темно-синей меховой юбкой и кружевным черным топом под горло, а второй — с чулками в сетку, мини-юбкой в клетку-тартан и объемной черной шубой. Запечатлеть все эту красоту посчастливилось, конечно же, Марио Тестино — знаменитому фэшн-фотографу (и по совместительству другу Ирины).

Ирина ШейкИрина Шейк
Ирина ШейкИрина Шейк

Что ж, покой Ирине только снится: модель работает практически беспрестанно. Так, вчера в ее Instagram появилось селфи с Тимати. Позже стало известно, что звезды вместе появятся в рекламном ролике.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.