Около двух недель назад Полина Гагарина заинтриговала подписчиков в Instagram снимками и видеозарисовками со съемок клипа на ее новую песню "Драмы больше нет", а уже сегодня певица представляет результат своих трудов.

Для меня эта песня стала очень важной, она удачным образом продолжает собрание моих хитов — "Спектакль окончен", "Нет" и других сильных и мощных треков.

Мы рассказали настоящую жизненную историю с необычным финалом — красивым и очень выразительным. Меня очень тронула и песня, и клип. Хочется, чтобы было как можно больше красивых и непременно счастливых историй,

— поделилась певица.

Съемки видео проходили в начале июля в Московской области и продолжались практически сутки. Как призналась Гагарина, 20 часов в кадре — самая долгая, рекордная по времени съемочная смена в ее биографии.

Творческая группа, работавшая над сценарием ролика, оставила финал клипа открытым, предлагая зрителям самостоятельно додумать и решить, чем закончилась рассказанная история.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.