Эта красивая и талантливая девушка родилась 18 апреля 1985 года в Кургане – небольшом городке за 2 000 км от Москвы. Ее мама и папа не обнаружили творческих способностей у себя, но вот у дочери заметили их в очень раннем возрасте.

Уже в четыре годика малышка занималась музыкой. Еще ей нравилось рисовать, лепить, танцевать и выступать на сцене. Немного позже папа повел дочку на карате. Мама взялась учить вязанию и вышиванию.
Героиня этой истории – настоящая мастерица на все руки. Но вы ее знаете в роли певицы, модели и начинающего дизайнера. Как думаете, о ком речь?

А мы о Елене Темниковой. Оказывается, за ее плечами – огромный детский труд. Она победила во множестве состязаний и получила немало наград.

Уже в 10 лет Лена увлеклась пением, после этого одержала победу в певческом конкурсе. Событие, которое стало поворотным! Родители поощрили стремление любимой дочери и отвели ее в вокальную студию. Спасибо им большое!

Елена Темникова

В 17 лет Лена получила очередной гран-при. К нему прилагалась путевка в столицу России на музыкальный фестиваль. Лена и там завоевала главный приз и решила, что пора покорять Москву. В планах было продолжение учебы в вузе на медийной специальности. Но подвернулась “Фабрика звезд”.

Темникову единогласно приняли на проект, и она успешно попала в его финал. Далее последовал гастрольный тур и, ура, звонок знаменитому продюсеру Максу Фадееву. К слову, он и продюсировал счастливый для Елены 2-й сезон “Фабрики”. Фадеев как раз занимался организаций новой группы “Серебро”. Лена с радостью стала делать сцену с Ольгой Серябкиной и Мариной Лизоркиной.

Елена Темникова

Девушки завоевали почетное третье место на “Евровидении” и в Россию вернулись крайне популярными. За несколько лет трио дало множество концертов, выпустило несколько дисков и не раз завоевывало престижные награды.

Елена Темникова

Темникова подписала с Фадеевым контракт на 5 лет, но за несколько месяцев до его истечения ушла из группы. Пришлось выплатить неустойку. Но, уверены, оно того стоило!

В 2015-м, спустя год после ухода из “Серебра”, Елена выпустила дебютный альбом. Он пользуется огромным успехом даже в 2017-м!

Сегодня Лену во всем поддерживает муж Дмитрий Сергеев. Они познакомились на Олимпиаде в Сочи. Молодые люди понравились друг другу с первого взгляда. В 2015-м у пары родилась дочь.

Обожаем Елену Темникову! И желаем ей счастья в браке и успешной творческой карьеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.