Президент Сирии подчеркнул необходимость искоренения коррупции в Сирии и заявил, что война и конфликты в этой стране стали причиной распространения неполноценной работы, невыполнения обязанностей правительства.

По словам IRIB, Башар аль-Асад на встрече с председателем ЦК инспектирования и контроля в Сирии в Дамаске сказал, что коррупция всегда имеет способность нарушать законы и оказывать влияние в государственных учреждениях и война в Сирии внесла свой вклад в распространение плохой работы, невыполнение обязанностей правительства.

Башар аль-Асад подчеркнул, что есть необходимость более строгого контроля и инспектирования  деятельности государственных органов и бороться с реальными виновниками.

Кризис в Сирии начался с 2011 года с массовым вторжением террористических группировок, поддерживаемых Саудовской Аравией, Израилем, Америкой и ее союзниками  в страну с целью свержения законного правительства  президента Сирии Башара аль-Асада.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.