36-летняя звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) Ким Кардашьян снова в центре скандала: на этот раз поклонники возмутились, что ее четырехлетняя дочь Норт Уэст уже носит провокационные и опасные для здоровья корсеты. После ряда негативных комментариев Ким пришлось объясниться с пользователями социальных сетей.

Пару дней назад малышка Норт была замечена в шелковом платье персикового цвета, поверх которого был надет корсет. Фолловеры звезды раскритиковали Ким за выбор наряда для дочери: одни посчитали, что девочке еще рано носить откровенные наряды, а другие решили, что затягивать ребенка в корсет — вред ее здоровью.

Норт Уэст

Норт Уэст

Однако опасения поклонников были напрасными. Ким сняла целое видео, доказывающее, что в декоре платья нет ничего страшного:

Я никогда бы не надела на своего ребенка корсет, расслабьтесь! Это не корсет, это просто ткань, которая задекорирована под него,

— объяснила своим фанатам звезда.

Неделя у Ким выдалась не самая удачная: звезде приходится оправдываться перед пользователями соцсетей второй день подряд. Накануне знаменитость заподозрили в употреблении кокаина.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.