В то время как Бекки была вне себя от счастья, осознавая, что собирается выйти замуж за мужчину своей мечты, она знала, что этот день также будет наполнен и грустью.

Сын Бекки, Тристон, скончался, и женщина не могла смириться с мыслью, что его не будет рядом с ней в этот знаменательный день.

Однако Бекки не знала, что её жених Келли Тёрни приготовил для неё невероятный, трогательный сюрприз.

Дело в том, что после смерти Тристона его сердце было отдано молодому человеку по имени Джейкоб Килби, который отчаянно нуждался в трансплантации. Именно это и спасло ему жизнь.

Ничего не говоря Бекки, которая никогда ранее не встречалась с Джейкобом, Келли связался с молодым человеком и попросил его быть шафером на их свадьбе.

Когда Бекки готовилась идти к алтарю, Келли остановил церемонию и представил ей Джейкоба. Встреча женщины с человеком, в груди которого билось сердце её сына, была наполнена неповторимыми эмоциями.

Я знала о сюрпризе, — призналась позже Бекки. — Но ничто не способно подготовить вас к красоте этого момента”.

Бекки не только познакомилась с Джейкобом, но и с помощью стетоскопа впервые услышала сердцебиение Тристона с тех пор, как он скончался.

Когда Джейкоб и Бекка обнялись, гости не могли сдержать слёз.

Джейкоб также сказал сестре Тристона, как он благодарен ему за этот неоценимый подарок, и что он собирается чтить его память, ведя здоровый образ жизни.

Я была так тронута его словами и его удивительным взглядом на жизнь”, — сказала она. — О лучшем хранителе этого подарка мы не могли и просить”.

Как же здорово, что сыну Бекки в определённом смысле всё же удалось присутствовать на свадьбе своей мамы!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.