Вчера, 12 июля, близнецы Анджелины Джоли и Брэда Питта - Нокс и Вивьен - отмечали 9-й день рождения. В честь этого события мать семейства устроила как для именинников, так и для других своих детей, Шайло, Мэддокса, Захары и Пакса, сюрприз - поход в калифорнийский Диснейленд.

Этот день определенно стал праздником не только для семьи Джоли, но и для папарацци, ведь сфотографировать Анджелину в такой неформальной обстановке и в таком прекрасном расположении духа - дорогого стоит. Актриса с радостью каталась с детьми на каруселях и не пыталась во что бы то ни стало скрыться от фотокамер. Но если дети Анджелины были одеты в стиле Disney, украсив себя масками и шляпами с изображениями любимых мультипликационных героев, то сама Джоли предпочла остаться в привычной одежде - конечно же, черной.

Анджелина Джоли отметила день рождения дочки Вивьен и сына Нокса в ДиснейлендеАнджелина Джоли с Вивьен и НоксомАнджелина Джоли отметила день рождения дочки Вивьен и сына Нокса в Диснейленде

Анджелина Джоли с Захарой и Вивьен

Напомним, что Анджелина Джоли родила двойню 12 июля 2008 года в одной из клиник Ниццы - в присутствии Брэда Питта. Вивьен и Нокс стали вторым и третьим биологическими детьми звездной пары вслед за Шайло Нувель. Впервые мир увидел малышей на обложке журнала People, которому Питт и Джоли продали право на публикацию фотографий. Заработанные 14 миллионов долларов пара перечислила в свой фонд The Jolie-Pitt Foundation на восстановление Нового Орлеана, который пострадал от урагана "Катрина", и в организации по наблюдению за правами человека в Зимбабве и в Бирме.

Анджелина Джоли отметила день рождения дочки Вивьен и сына Нокса в ДиснейлендеАнджелина Джоли с Шайло и Захарой

Анджелина Джоли отметила день рождения дочки Вивьен и сына Нокса в Диснейленде

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.