Президент США Дональд Трамп заявил, что настало время для конструктивной работы с Россией. Об этом он написал в своем микроблоге Twitter. «Мы обсудили прекращение огня в некоторых частях Сирии, что спасет жизни. Настало время двигаться вперед и конструктивно работать с Россией», - отметил он.

В другом твитте, Трамп отметил, что «дважды сильно надаваил на (президент РФ Владимира) Путина в вопросе вмешательства России в наши выборы. Он категорически отрицал. Я уже высказал свое мнение...». Он также сообщил, что обсудил с Путиным возможность создания подразделения по кибербезопасности, чтобы защищать от хакерских атак в ходе выборов и «других неприятных вещей». «Были заданы вопросы о том, почему ФБР и ЦРУ 13 обращались с запросами и получили отказ предоставлении серверов Демократического национального комитета», - написал Трамп.

Трамп назвал саммит G20 «большим успехом» для, отметив, что США заключили много плохих торговых сделок, и это должно быть исправлено.
 

 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.