Вчера, 7 июля, в немецком городе Гамбург начал свою работу экономический саммит G20, на котором состоялась первая личная встречаВладимира Путина и Дональда Трампа. А чуть позже был организован банкет в концертном зале Elbphilharmonie, где репортерам удалось запечатлеть за разговором российского президента и первую леди США Меланию Трамп.

Как сообщают западные издания, Путину и миссис Трамп удалось обсудить несколько важных вопросов. Беседа несла живой и непринужденной характер. Утверждают, что Мелания и Владимир Владимирович разговаривали на немецком языке, хотя им все равно помогал переводчик. Пока Дональд Трамп общался с другими гостями мероприятия, его супруга не могла не воспользоваться возможностью также познакомиться с российским лидером лично.

Владимир Путин и Мелания Трамп
Владимир Путин и Мелания Трамп
Надо отметить, что саммит G20 является одним из важнейших событий этого года. Руководители разных стран мира обсуждают вопросы, связанные не только с экономикой, но и внешней политикой. Владимир Путин в ходе беседы с Дональдом Трампом заявил, что рад знакомству с ним и надеется на плодотворное сотрудничество.
Дональд Трамп и Владимир Путин
Дональд Трамп и Владимир Путин
Дональд Трамп и Владимир Путин


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.