Итак, дамы, давайте поговорим честно. Кто из вас стирает свои бюстгальтеры пару раз в неделю? Возможно, это станет откровением для многих женщин, но эксперты опубликовали информацию о том, как часто нужно стирать нижнее белье. И да, я тоже этого не делала!

Представители компании Rigby Peller, розничного продавца нижнего белья в Великобритании рассказали много интересных фактов о нижнем белье. Почему мы должны им верить? Ну, эти ребята занимаются бизнесом по производству белья последние 75 лет. Они практически спят, едят и дышат бюстгальтерами!

Эксперты Rigby Peller рекомендуют стирать лифчик после каждой третьей носки. Звучит чересчур, не так ли?

Когда их спрашивают, почему нельзя носить бюстгалтер дольше, они объясняют: «Вы растягиваете их. Поступаете ли вы так со своей любимой парой обуви? Или любимыми джинсами? Нет!»

Кажется, что эти эксперты только что открыли коробку Пандоры, когда они упомянули «джинсы». Я даже не собираюсь вам рассказывать, как редко я их стираю!

Я чувствую, что вы покраснели из-за экрана своего компьютера. Честно говоря, я не помню, чтобы мне когда-либо рассказывали о том, как правильно стирать нижнее белье, ну кроме правила «никогда не включай сушилку!» В моем окружении все женщины такие же.

Пока мы обсуждаем то, как часто нужно стирать бюстгальтеры, давайте перейдем к вопросу, как их правильно стирать.

Есть много специальных средств для стирки нижнего белья. Хотя они и способны успокоить некоторых женщин, когда те стирают дорогое белье, просто знайте, что вам не нужно сорить деньгами лишь для того, чтобы постирать бюстгалтер.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.