Как сообщает сайт 168.am, жертва приходилась ему троюродной сестрой, страдала шизофренией и проживала одна.
Молодой человек был признан виновным по решению суда и приговорен к 14 годам лишения свободы.
Согласно данным обвинения, молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, явился в дом своей родственницы и настаивал на интимной близости, однако та отказала насильнику и пригрозила обратиться в полицию. Тогда молодой человек ударил девушку, заклеил ей рот скотчем, связал руки и перекрыл дыхательные пути полотенцем, после чего совершил насильственный половой акт, в ходе которого девушка скончалась.
Согласно судебному акту, подсудимый полностью признал свою вину. По его словам, он не осознавал своих действий из-за алкогольного опьянения. После того как он понял, что совершил, обратился в правоохранительные органы с чистосердечным признанием.
Cсылка оригинала: http://newsarmenia.am/news/incidents/yunosha-okazhetsya-za-reshetkoy-za-iznasilovanie-i-ubiystvo-rodstvennitsy-v-armenii/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


