По следам армяно-балкарской свадьбы, возбудившей толерантное общество до самых до доней.

"Грязный план, стоящий за участившимися случаями выхода азербайджанских девушек замуж за армян" © Не имеющий аналогов толерантности и профессионализма социолог.
Ахмед Гашамоглы раскрыл хайский план гентеической агресии против азербайджанского народа.

Особенно досадно, больно и обидно, что "армянские парни женятся на лучших азербайджанках"....

Например, дочь самого известного азербайджанина в мире - ведущего специалиста в области космонавтики
председетеля госкомии при СССР Керима Керимова вышла замуж за армянина, сетует социолог.

Цитата: "К сожалению, наши девушки, наивно обуреваемые романтическими чувствами, влюбляются и выходят замуж за армян, в то время как сами армяне ищут в таких браках исключительно выгоду. Раньше, в советское время, ни одна азербайджанская ханум ни за что не вышла бы замуж за армянина - это считалось постыдным и оскорбительным фактом. К сожалению, в последнее время среди наших девушек, особенно живущих за пределами Азербайджана сместились нравственные ценности - они все чаще выходят за армян.

"А выгода в чем?", - спросите вы.
Отвечу: Выгода заключается в не имеющиих аналогов азербайджанских генах - хайские подонки ищут возможности улучшить свои гены и пользуются толерантностью великолепных геноносителей.

Цитата: "Армяне- как мухи, ищущие нектар, находят места, где можно высосать сладкий сок", - пустился в аллегории социолог, убежденый, что хаи - это мухи, а азербайджанки - это цветочки.

Но социолог малость перекреативничал и ему придется выбирать: или армяне - все же пчелы, или азербайджанки - не цветок.... Тяжкий выбор толеранта....

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.