Знаменитый футболист, нападающий "Реала" Криштиану Роналду выложил в Instagram фото, на котором позирует вместе со всеми своими детьми - 6-летним Роналду-младшим, а также новорожденными двойняшками Матео и Евой: имена малышей, которых выносила суррогатная мать, недавно обнародовал португальский телеканал SIC.

Счастлив держать на руках две новые любови моей жизни, - подписал ранее опубликованное фото Криштиану, а новый снимок в подписи и вовсе не нуждается: видно, что многодетный отец Роналду и его старший сын счастливы прибавлению в семье и явно находятся на одной волне.

Криштиану Роналду с новорожденными близнецамиКриштиану Роналду с новорожденными близнецами - сыном и дочерью

Криштиану Роналду и Джорджина РодригезКриштиану Роналду и Джорджина Родригез

Отметим, что подобные "аттракционы неслыханной щедрости" - целые серии фотографий, иллюстрирующие частную жизнь Роналду - как правило, возникают неспроста: во всяком случае, СМИ обратили внимание на такую закономерность. Ранее Криштиану выкладывал фото беременной подруги Джорджины Родригез - по-видимому, чтобы отвлечь внимание от других новостей о своей персоне, а теперь подписчики имеют возможность любоваться мимими-кадрами его детей. Не исключено, что спортсмен старается таким образом выправить свой имидж и заранее задобрить судей: недавно прокуратура Мадрида подала на него в суд, обвинив в неуплате налогов на сумму 14,7 миллионов евро. Слушания состоятся 31 июля, спортсмену может грозить до пяти лет лишения свободы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.