Женские сумки — это целый мир, полный чудесных и неожиданных сокровищ. Даже в самый маленький клатч женщины могут уместить невероятное количество вещей. Немногие мужчины могут похвастаться таким талантом! Однако не все знают, что содержимое вашей сумки может кое-что рассказать о характере. Хотите узнать о себе нечто новое? Пройдите этот тест.

Откройте свою сумку и посмотрите, что там лежит. Что вы носите с собой всегда? Без чего, не считая ключей, мобильного телефона и денег, вы не выходите из квартиры?

1. Косметика и предметы для ухода за телом - вы всегда следите за собой и выглядите идеально в любой ситуации. С вами легко общаться, и окружающие ценят ваше присутствие.

2. Книги лежат в сумке образованных людей, которые не любят впустую тратить время — каждую минуту они проводят с пользой. Также, возможно, они интраверты.

3. Ежедневники носят надежные и практичные люди. Они организованы и склонны к контролю всех аспектов своей жизни.

4. Блокноты и канцелярские принадлежности - признак креативного человека. Главное для него — иметь возможность запечатлеть идею, как только она приходит на ум, будь то стихотворение, рисунок или песня.

5. Еда и напитки - если они в вашей сумке, наверняка у вас есть маленькие дети! Все знают, насколько малыши нетерпеливы, поэтому мамочкам нужно быть наготове в любую минуту. Вы - заботливый и осмотрительный человек!

6. Грязные салфетки и прочий мусор - аккуратность и бережное отношение к окружающей среде — вот ваши определяющие качества. Сорить кажется вам зазорным, и потому вы носите мусор в сумке до тех пор, пока не попадется урна.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.