Сейчас в США проходят длинные выходные в честь празднования Дня Независимости, который отмечают 4 июля. В воскресенье Ким устроила праздничный бранч для всей семьи и друзей, в числе которых был рэпер Chainz с супругой Кешей и тремя детьми. В Instagram Chainz поделился снимками с вечера, на которых звездные семейства отлично проводят время - фотографируются, едят макароны с индейкой и овощами и веселятся.

Примечательно, что недавно СМИ написали о заключении контракта Ким и Канье с суррогатной матерью, которая должна выносить для них третьего ребенка. По данным издания TMZ, пара отдала 68 850 долларов за услуги агентства и еще они должны заплатить суррогатной матери 45 000 долларов. Если она будет беременна двойней или тройней, то за каждого "дополнительного" ребенка ей заплатят еще 5 000 долларов.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьмиКанье Уэст и Ким Кардашьян с детьмиРэпер Chainz и Канье УэстКанье Уэст на праздничном бранче

Решение воспользоваться услугами суррогатной матери Ким и Канье приняли после того, как врачи запретили реалити-звезде рожать естественным образом, дабы предотвратить неблагоприятный исход дела из-за врастания плаценты. Обе беременности Ким - дочкой Норт и сыном Сейнтом - протекали для звезды очень тяжело.

Ким Кардашьян

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.