Если однажды я окажусь в ситуации, когда мне понадобится помощь пожарного, — сказал один из гостей на свадьбе Коди и Келли Кэмпбелл в своей трогательной речи, — я надеюсь, что им будешь ты. Или, по крайней мере, кто-то вроде тебя”. Знал ли он, что его словам суждено будет осуществиться всего пару мгновений спустя?

Коди пошёл по стопам отца и стал пожарным. В настоящее время он работает в Лос-Анджелесе, и все, кто его знает, отзываются о нём как о порядочном и неимоверно трудолюбивом человеке.

На его свадебной церемонии отец Коди (и по совместительству его шафер) произносил трогательную речь, в которой говорил, как гордится тем, что его сын стал пожарным. Но после произошло немыслимое — по иронии судьбы один из гостей вдруг поперхнулся и начал задыхаться.

Не теряя ни секунды, Коди вскочил из-за стола и ринулся на помощь женщине. Используя приём Геймлиха, он смог освободить её дыхательные пути от кусочка стейка, которым гостья подавилась, и свадьба продолжилась.

Некоторые гости даже подумали, что это был розыгрыш — в тот вечер на церемонии присутствовало много пожарных, которые могли просто над ними подшутить. Но пара заверила, что все было по-настоящему.

Репортаж об инциденте вы можете посмотреть на видео ниже.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.