Недавно один папа опубликовал замечательную фотографию, сопроводив ее посланием всем новоиспеченным отцам. Своим сообщением он призывает всех пап участвовать в уходе за ребенком и всячески помогать своим женам, давая им отдых, в котором они так отчаянно нуждаются. Мы уверены в том, что этот парень точно может претендовать на звание “Лучшего папы на свете”.

Итак, пользователь онлайн-сервиса imgur.com под ником avidclimber сделал снимок себя, своей измотанной жены и их малыша. Мы видим, что ребенок крепко спит на груди отца, а его мама отсыпается рядом.

Эту фотографию мужчина сопроводил трогательным сообщением: “После победы над раком яичка в прошлом году мы наконец-то сумели родить нашего первенца”. Далее он написал следующее:“Настоящие мужчины заботятся о своем ребенке, пока мама спит столько, сколько ей нужно”.

Этот молодой отец на своем примере показал, насколько важно мужу в этот момент быть рядом со своей женой. Но это фото вдохновляет не только родителей, но и множество людей, борющихся с раком.  Оно показывает нам, насколько мощной может быть откровенность.

Все, у кого есть дети, знают, как тяжело приходится мамам в первые месяцы. Роды являются сильнейшим эмоциональным и физических испытанием для любой женщины, совершенно не похожим на все, с чем она до этого сталкивалась. Поэтому мужчины, пожалуйста, прислушайтесь к совету этого молодого папы: “Она пережила серьезное испытание! Поймите это, парни, и станьте мужем ее мечты!”

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.