Наши вещи, особенно те, что сопровождают нас каждый день, могут многое рассказать о характере и образе жизни их владельцев. Давайте посмотрим на женский кошелек, ведь наверняка вы всегда носите его с собой. Однако есть и те, кто обходится без него.

Что же он означает? Выберите свой тип и узнайте!

1. В форме конверта - в таких кошельках можно хранить массу вещей, например, кредитные и скидочные карты, фотографии, чеки и тому подобное. Купюры в таком кошельке не нужно складывать. Обладательницы такого кошелька наверняка часто делают покупки для себя или своей семьи. Они опрятны, точны, хорошо организованы и хотят, чтобы все лежало на своих местах.

2. Складной кошелек легко помещается в карман брюк или небольшую сумку. Его владелица очень активная, общительная и импульсивная, ценит свободу и старается экономить время и пространство для действительно важных вещей.

3. Туристический кошелек свидетельствует о частых разъездах, когда все должно быть под рукой. Скорее всего, вы путешествуете по работе, и охарактеризовать вас можно как надежного, спокойного и уверенного во всем человека, принимающего быстрые и продуктивные решения. А еще у вас гибкое мышление.

4. Кошелек для кредиток. Такой носят жительницы крупных городов, где большинство расчетов осуществляется при помощи банковских карточек. Наряду с этим они достаточно осторожны, чтобы защищать свои платежные средства от мошенников. Умные и энергичные, обладательницы таких кошельков живут современной жизнью и наслаждаются всеми преимуществами технологий. Скорее всего, у них есть и пара-тройка топовых электронных устройств.

5. Яркий дизайн предпочитают те, кто, несмотря на возраст, молод душой. Таких людей часто можно застать созерцающими небо, у них яркое и живое воображение. Они любят окружающих и во всем видят хорошее, а еще всегда полны великолепных идей!

6. Без кошелька обычно обходятся продуманные люди, которые носят деньги в сумке или кармане — ведь так их гораздо сложнее украсть. Материальное их не особо заботит, ведь внутренний мир — это целая вселенная, которую еще только предстоит исследовать!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.