По мнению экспертов, индивидуальные черты и части нашего тела — например, цвет глаз, особенности фигуры или отпечаток пальца, — могут многое поведать о нашем характере. Наши улыбки — не исключение.

Взгляните в зеркало на свои зубы и обратите внимание, какой они формы. А теперь узнайте, что это может рассказать о вашей личности!

1. Квадрат

У вас золотое сердце! Вы нуждаетесь в любви больше, чем кто либо, и готовы делиться ею с другими. У вас доброе сердце, вы способны любить даже тех, кто однажды причинил вам боль. Людям комфортно в вашей компании, большинство из них считают, что с вами очень легко общаться и делиться своей радостью.

2. Круг

Вы — чудесный человек! Независимо от того, с чем вам приходится столкнуться в жизни, вы со всем справляетесь с улыбкой, чьё очарование не знает границ. Люди любят вас за вашу самоотверженность и доброе сердце. Помните, что вам следует жить в СВОЁ удовольствие и не обращать внимание на то, что за вашей спиной говорят злые языки. Эти люди вас не достойны!

3. Треугольник

Вы — душа компании! Близкие любят вашу уникальность и обаяние. Вы обладаете удивительным даром всё делать с улыбкой и весельем! Серьёзности вы предпочитаете смех, и скорее выберите перемирие, нежели вражду. Вы неимоверно общительны и пользуетесь немалой популярностью.

4. Прямоугольник

Вы — сама доброта! Вы помогаете другим от чистого сердца, никогда или крайне редко требуя что-либо взамен. Кроме того, вы очень честны с самим собой. Вы верите, что счастье приумножится, если поделиться им с другими, поэтому вы всегда щедры по отношению к своим друзьям и даже незнакомцам. Благодаря своей отзывчивости вы легко находите общий язык с людьми.

Всегда интересно узнать о своей личности что-то новое, а уж столь приятное и вдохновляющее — вдвойне!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.