Пока Брэдли Купер занимается съемками своего фильма "Звезда родилась" (A Star Is Born) на фестивале музыки в Гластонбери, Ирина Шейк проводит время с семьей и подругами. Буквально вчера папарацци подловили модель вместе с приятельницей Ингой Рубинштейн в Голливуде. Девушки направлялись в местный итальянский ресторан.

Фотографам удалось сделать несколько снимков, на которых видно, что Ирина старалсь даже не смотреть в сторону назойливых репортеров, чего не скажешь об ее подруге. В тот вечер знаменитость предпочла одеться как можно проще и комфортнее: черный облегающий топ и такого же цвета джинсовые брюки. Поверх топа Шейк надела светлую джинсовую куртку. Пикантности образу придает глубокий вырез на майке, который делает явный акцент на выдающихся частях тела звезды глянца.

Стоит отметить, что после появления на Каннском кинофестивале Ирина все чаще стала выходить в свет и делиться с поклонниками различными фотографиями. Недавно, к примеру, в сети появились фото с участием Шейк в рамках рекламной кампании Blumarine.

Ирина Шейк с подругой
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.