Новость о кончине Березовского растиражировали во всю и Армения далеко не исключение в этом плане, только мне вот интересно, сделали ли наши олигархи и власть имущие самый важный вывод для себя?
Ведь что есть смерть Березовского, какова мораль всей этой истории и почему именно наши олигархические круги должны уяснить себе ответы на эти вопросы?
На самом деле, эпическая жизнь, эмиграция и смерть опального российского олигарха ясно показывает, что не важно как много ты награбил в своей стране и какое у тебя было влияние там, все равно, если ты со всеми этими деньгами смываешся за кардон, в частности в Европу, ты становишься богатеньким Чужим, который лишь один из многих и который даже судебный процесс не может деньгами решть в свою пользу. Иными словами, ты остаешься при бабках, но лишаешься более важных вещей - влияния, власти, родины в конце концов.
В общем, главный урок для наших недоделанных Березовских состоит в том, чтоб они не тешили себя мыслю, что в любом случае они могут смытсяя из Армении с бабками и все у них будет шоколадно. Ни черта подобного! А с другой стороны, при данной динамике, приближается тот день, когда всем им придется свалить или их просто растерзает ненавидящая их голодная толпа.
Угомонитесь ребятки, пора и меру знать, а то синдром Березовского может стать специальным психологическим термином скажем в суицидальной психологии!:)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.