Через несколько месяцев ты будешь щеголять по пляжу в купальнике, а значит, уже сейчас нужно позаботиться об упругости и красоте своей груди. Сделать ее более привлекательной помогут наши простые советы.

1. Подбери правильный бюстгальтер. Модели со специальными подушечками, силиконовыми вкладками улучшают форму груди, приподнимают ее, делают визуально пышнее.

2. Сделать грудь более округлой на вид можно также при помощи румян. Для этого темные оттенок следует нанести кистью между грудей, а более светлый – на выпуклости.

3. Соблюдай диету. Рацион, насыщенный витаминами и белком, наиболее "питательный" для груди. Благодаря ему в организме увеличивается количество коллагена и омолаживаются соединительные ткани. К примеру, перед сном можно съесть немного курицы или рыбы и выпить апельсиновый сок.

4. Помни, что грудь не любит горячей воды, а вот прохладная придает мышцам груди дополнительный тонус. После прохладного душа сосуды становятся более крепкими, улучшается кровообращение, грудь становится более упругой.

5. Чтобы надолго сохранить грудь упругой, необходимо чаще делать массаж груди. Фруктовый сок, травяной отвар, минеральная вода ― все это можно заморозить и протирать кубиками льда зону декольте. Если делать это минимум через день, эффект не замедлит сказаться: кожа станет более упругой и эластичной.

6. Укрепить грудь, приподнять ее и при этом скорректировать форму, помогут специальные упражнения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.