Рождение ягненка вызвало настоящую панику среди населения в Леди Фрере в Восточной провинции, Южная Африка.

rozhdenie-polu-ovtsy-polu-cheloveka-vyzvalo-paniku-v-afrikanskoj-derevne-quibbll.com-1

Как говорят старейшины, рождение этого «полу-человека полу-зверя дело рук самого дьявола».

Большинство из 4000 местных жителей и фермеров убеждены, что именно скотоложество и колдовство привели к рождению этого существа, сообщает Daily Star.

В деревне очень быстро началась сильная паника, поэтому пришлось вмешиваться Департаменту развития сельских районов Восточного Кейптауна. В Леди Фрере прибыли эксперты для установления причины рождения мутанта.

Директор ветеринарной службы, доктор Любабало Мрвеби, согласился, что на первый взгляд мертворожденный ягненок похож на человека. Но от человека в нем ничего нет.

«Мы с уверенностью можем подтвердить, что фотографии не подделка. Это сильно деформированный ягненок с головой, имеющей человеческие черты.

Причиной его необычного вида может быть заражение овцой вирусной инфекцией на ранней стадии беременности. Скорее всего это был вирус RVF.

У овец 28 пар хромосом, в то время как у людей 23 пары. Этот факт окончательно развеивает «потустороннее» происхождение ягненка», — доктор Любабало Мрвеби.

rozhdenie-polu-ovtsy-polu-cheloveka-vyzvalo-paniku-v-afrikanskoj-derevne-quibbll.com-3

Ветеринары также сделали вскрытие, чтобы окончательно успокоить суеверное население, и исключить какое-либо колдовство. Результаты были публично оглашены.

Но старейшины заверили, что паника закончится только после сожжения «порождения дьявола».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.