Ни для кого не секрет, что наша дата рождения влияет на характер  человека. И благодаря гороскопам мы можем узнать, какими чертами наделён тот или иной представитель зодиакального созвездия. Если тебе хочется узнать о мужчине побольше, то предлагаю обратить внимание на месяц его рождения! Как оказалось, этот простой фактор влияет на характер мужчины в целом, предопределяет его отношение к семье, работе, любви.

Январь

Первый месяц года наделяет мужчин большой силой воли, целеустремленностью, амбициозностью. Январский мужчина делает жизнь своей спутницы стабильной и комфортной. Правда, мужчины, рожденные в январе, скупы на романтические и неожиданные поступки, ведь следование четкому графику — превыше всего. Так что не каждый может найти с ними общий язык. В отношениях с январским мужем нужно проявлять меньше высокомерия и бесконечное терпение. Он несколько эгоистичен и часто ставит под угрозу отношения с близкими людьми. Но если дело касается работы, то январскому мужчине нет равных: он спокоен, стабилен и очень трудолюбив.

Февраль

Февральский мужчина — настоящий альтруист, идеалист и романтик. Если тебе посчастливилось стать музой для этой поэтической души — ликуй! Ведь семья для февральского мужа — настоящая святыня. В работе достаточно упрям, не считает нужным слушать чужие советы. Кстати, способности таких мужчин чаще всего раскрываются после 30 лет.

Март

Мужчина, рожденный в марте, — мудрый и уравновешенный интеллектуал. Мартовские мужчины очень изобретательны, обладают неиссякаемой фантазией и постоянно стремятся усовершенствовать себя и окружающих. Легко выходят из затруднительных ситуаций, ведь могут стремительно принимать верные решения.

Такие мужчины любят жизнь и стараются получить от нее максимум удовольствия. Так что в делах любовных они часто бывают ветрены.

Апрель

Мужчина, рожденный в этом месяце, стремится добиться признания в обществе и построить успешную карьеру. Он — человек дела. Чем бы ни занимался этот мужчина, рано или поздно он станет искусным мастером своего дела.

В отношениях он романтичный, страстный и совершенно не ревнивый. Спокойный, покладистый и добросовестный апрельский мужчина определенно любимчик тещи!

Май

Мужчина мая — истинный эстет. Он питает слабость к хорошей музыке, красивым вещам и шикарным женщинам. Влюбившись, он окружает объект страсти заботой и вниманием. Хотя часто поддается соблазнам и может идти на измены. Как правило, майский мужчина удачлив в работе, самоуверен. Любит заниматься умственным трудом, поэтому интеллектуальная сторона жизни цепляет его больше бытовой.

Июнь

Июньский мужчина — свободолюбивый индивидуалист. Он знает, чего хочет, и стремительно к этому движется. Очень талантливый и находчивый, он запросто находит выход из самой затруднительной ситуации.

Первый месяц лета делает мужчину страстным, влюбчивым и жутко ревнивым. Так что мужчина, рожденный в июне, не может без остатка уйти в отношения, он постоянно страдает от собственной безосновательной ревности.

Июль

Мужчины, рожденные в июле, считаются самыми заботливыми семьянинами и верными мужьями. Хотя характер у них довольно жесткий и циничный. Июльский мужчина — напористый и агрессивный в достижении поставленных целей. В то же время за жесткой оболочкой скрывается невероятная честность и порядочность. Такой мужчина никогда не предаст и всегда сдержит слово.

Август

Августовский мужчина — примерный семьянин, верный муж и внимательный отец. Как настоящий рыцарь, он готов прийти на помощь слабому и восстановить справедливость. Обладает высоким интеллектом и гибким умом, является прекрасным руководителем и лидером.

Что касается дел любовных, то мужчина, рожденный в конце лета, выбирает даму сердца один раз и на всю жизнь. Из-за этого он часто страдает от безответной любви.

Сентябрь

Мужчины сентября — очень ветреные особы, сегодня они хотят одного, а завтра — абсолютно другого. Причем эта черта распространяется на все сферы жизни. В то же время такие мужчины обладают проницательным умом, находчивостью и невероятным артистизмом.

Очень привязаны к семье, но дома предпочитают уступить лидирующую позицию жене. Ведь сентябрьский мужчина просто обожает, когда о нём заботятся!

Октябрь

Октябрьский мужчина отличается невероятной душевностью, искренностью и, как ни странно, капризностью. У этого парня крайне развито логическое мышление, интуиция и лидерские способности. Любит руководить как на работе, так и в домашней обстановке.

В любви октябрьский мужчина романтичен и нежен. Ценит порядочность в отношениях, потому негативно относится к изменам. Ведь любовь для него — это ответственность и серьезные обязательства.

Ноябрь

Мужчина, рожденный в ноябре, обладает очень сильным характером. Его харизмой восхищаются все вокруг! Характер у него очень даже положительный: хороший собеседник, верный друг, романтичный любовник, любящий отец… Чего еще желать?

Но погоди делать поспешные выводы! Придется хорошенько постараться, чтоб приручить такого мужчину, ведь он просто обожает личную свободу и не торопится сковывать себя узами брака.

Декабрь

Представитель сильного пола, рожденный в декабре, невероятно трудолюбив и способен выполнить самую сложную работу в два счета. Как истинный авантюрист, он обожает всевозможные путешествия и приключения, постоянно стремится развиваться и получать новый опыт. Декабрьский мужчина — прекрасный семьянин, внимательный супруг и заботливый отец.

Стремится обеспечить семью всем необходимым и у него это замечательно получается. Правда, чтобы заинтересовать такого мужчину, не стоит ограничивать его свободу. Ведь жизнь на коротком поводке уничтожит его самые сильные качества. Эти факты не доказаны научно, но в них всё же есть доля правды, согласна? Делись

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.