Младшая сестра Ким Кардашьян - 19-летняя Кайли Дженнер - привыкла жить в роскоши. Кайли попала в рейтинг журнала Time за 2016 год как одна из самых влиятельных представительниц поколения в возрасте от 14 до 19 лет. Один из особняков в Беверли-Хиллз, где в последнее время жила Кайли, на днях был выставлен на продажу за 27,5 миллионов долларов. Благодаря этому в сети появились его фотографии, и теперь есть возможность оценить "нескромное пристанище" звезды реалити не только с высоты птичьего полета, но и изнутри.

В особняке площадью 6 тысяч квадратных метров имеется все, что нужно для жизни, и даже больше, намного больше: 5 спален, 7 ванных комнат, просторная кухня, в которой обычно орудует личный повар, винный погреб, домашний кинотеатр, гараж на минимум 3 автомобиля, библиотека, теннисный корт, бассейн, огромная терраса и даже персональный салон красоты.

Кайли Дженнер

Дом окружают Голливудские холмы - здесь можно по-настоящему расслабиться, не опасаясь папарацци. По соседству от Кайли живут Леонардо Ди Каприо, Тейлор Свифт, Жизель Бундхен, Джастин Бибер, чета Уэст-Кардашьян и другие.

Справедливости ради стоит отметить, что Дженнер не является владелицей особняка, а лишь арендует его. Цена месячной аренды, по данным Elle Decor, составляет 125 тысяч долларов. Стоимость же личных домов Кайли варьируется от 6 до 12 миллионов долларов - по данным СМИ, их у Дженнер четыре. Несмотря на то что в недавнем интервью британскому InStyle Кайли призналась, что с 14 лет сама зарабатывает немалые деньги, видимо, на особняк за 25-30 миллионов (как, скажем, у Аджелины Джолины) Дженнер пока не заработала. А соответствовать, наверное, хочется - поэтому и "снимает".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.