В минувшие выходные во всем мире отмечали День отца. Одни провели этот день с близкими, другие - просто отметили праздник, поставив "галочку" в социальных сетях и опубликовав фото с папой. Брэд Питт, являющийся отцом шестерых детей, в связи с происходящими в его жизни событиями, должно быть, не рассчитывал ни на то, ни на другое. Однако, как сообщают инсайдеры, Анджелина Джоли пошла ему навстречу и позволила увидеться с детьми.

Долгожданная встреча произошла в минувшую субботу. Она была короткой и, как сообщают источники, пообщаться Питту удалось не со всеми детьми. На следующий же день после этого Анджелина вместе с детьми улетела из США в Эфиопию. Именно в этой стране 12 лет назад она удочерила Захару.

Для Анджелины очень важно, чтобы ее усыновленные дети были знакомы с культурой своих родных стран, чтили наследие. Она хочет, чтобы Захара плодотворно провела там время. Анджелина рада, что все ее дети так любят путешествовать,

  • сообщают инсайдеры
  • Напомним, о своем расставании Анджелина Джоли и Брэд Питт сообщили в сентябре 2016 года. Причины "конца прекрасной эпохи", именно так называли это событие в СМИ, искали довольно долго. Расставить точки над i решил сам Питт в интервью GQ весной этого года.

У меня не было и дня, проведенного без бокала виски или бутылки пива. Это стало большой проблемой... Откровенно говоря, по части пьянки я бы мог заткнуть за пояс любого русского - я стал профессионалом в этом деле,

- признался в алкогольной зависимости Питт.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.