Есть много вещей, которые могут рассказать о чертах нашего характера — это и манера одеваться, и любимая обувь или макияж, и, конечно же, стрижка. Исследования показывают, что длина волос может кое-что поведать об особенностях нашего поведения.

1. Стрижка “под мальчика”

Вы очень общительный, спокойный и выдержанный человек. Вам легко заводить настоящих друзей, а гибкий ум помогает успешно решать проблемы. Приоритетом для вас является удобство и красота. Вы любите свою работу и тратите на нее массу сил. Единственный минус заключается в том, что порой из-за избытка энергии вы действуете необдуманно.

2. Короткие волосы

Люди, предпочитающие такую стрижку, — честные, простые и всегда говорят правду, какой бы неприятной она ни была. Как правило, они стремятся поддерживать баланс между личной и профессиональной жизнью. Обладательницы коротких волос действуют решительно и любят пробовать новое — в том числе и новый имидж. Правда, иногда смена имиджа означает и смену настроения, поэтому рядом с такими людьми не всегда легко находиться.

3. Волосы средней длины

Вы не позволяете проблемам взять над собой верх, довольны своей внешностью и характером и способны поддержать увлекательный разговор. Окружающих притягивает ваша элегантность, естественная красота и свежесть.

4. Длинные волосы

Женщины с длинными волосами, как правило, романтичны и мечтательны. В личной жизни они требовательны и порой даже чересчур критичны. Но влюбившись по-настоящему, обладательницы длинных причесок отдаются без остатка. Их стремление — искренние и долгие взаимоотношения. Такие люди очень креативны, но зачастую у них возникает слишком много идей одновременно. Нужно просто научиться самоорганизации, и благодаря настойчивости они смогут добиться успеха во всем, что задумали.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.