Сегодня в полдень, 15 июня, началась "Прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным, в ходе которой глава государства немного рассказал о своей семье, заявив при этом, что не хотел бы вдаваться в подробности этой темы.

Мои дети, несмотря на все те слухи, они живут здесь, в России, в Москве. И внуки у меня есть... Что касается внуков. Кто-то уже в детский сад ходит. Понимаете, в чем дело, я не хочу, чтобы они росли какими-то принцами крови, я хочу, чтобы они выросли нормальными людьми. Для этого им нужно обычное общение,

— сказал Путин.

Владимир Путин
Владимир Путин

По его словам, если он назовет их имена и возраст, то они сразу же будут идентифицированы и от них не отстанут. А это "вредно для их развития".

У меня второй внук недавно родился,

— поделился Владимир Путин.

Напомним, что вчера на просторах интернета появился видеоролик, созданный при поддержке Михаила Ходорковского, на котором, согласно информации Центра управления расследованиями (ЦУР) показана внучка Владимира Путина.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.