Подросток-педофил фантазировал в сети об убийствах и изнасилованиях младенцев.

Согласно информации Daily Record, Алан начал собирать свою коллекцию детской порнографии еще в 13-летнем возрасте. Однажды он даже опубликовал запись в сети, что «собирается убить 25 новорожденных за одну ночь, без какой-либо пощады».

Во время обыска в его квартире полицейские обнаружили еще переписки с другими педофилами, в которых подросток фантазировал о похищении, изнасиловании и убийстве младенцев.

В его компьютере хранилось около 20 000 изображений маленьких детей и младенцев (16 120 фотографий и 3764 видео). Возраст детей варьировался от новорожденных до 12 лет. Шериф Дерек Гамильтон сказал, что это [изображения] было худшее, что он встречал в своей карьере.

Грей также распространял видеоролики с садисткими сексуальными надругательствами над маленькими детьми.

Грей признал себя виновным, и подтвердил, что делал непристойные фотографии детей у себя дома с 12 января 2016 года и 1 июня 2016 года.

Он также признался в использовании «сети публичных электронных коммуникаций» для отправки «неизвестным людям» сообщений «грубого оскорбительного» характера. В этих сообщениях Грей высказывал желание «похитить, изнасиловать и убить младенцев».

Эксперты признали Грея вменяемым. Социальные работники подтвердили, что подросток склонен к рецидиву.

Суд приговорил Алана Грея к пяти годам тюремного заключения, и трем годам наблюдения после освобождения. То есть, после освобождения он будет контролироваться властями после освобождения всего три года.

Сторона обвинения настаивала на большем сроке заключения, в виду опасности обвиняемого для окружающих.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.